ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Фестиваль «Лето в Москве» в парке Декабрьского восстания. Москвичи и гости столицы приобщаются к славной истории нашего Отечества, изучая артефакты фонда «Память эпохи»

7 июля в рамках фестиваля «Лето в Москве» в парке Декабрьского восстания для жителей и гостей столицы проводились различные выставки и мастер-классы.
Особый интерес был проявлен к площадке с образцами оружия и артефактами времен Великой Отечественной войны, представленными Зональным центром ДОСААФ России ЦАО г. Москвы и фондом «Память эпохи»
Были показаны различные образцы оружия: снайперская винтовка СВД, автомат Калашникова АК-74, ручной пулемет Калашникова РПК-74, автомат Калашникова модернизированный со складывающимся прикладом, гранатомет РПГ-7, а также пистолет-пулемет Шпагина и винтовка Мосина.
Образцы можно было не только рассматривать, но также знакомиться с устройством.
И взрослые, и дети проявили неподдельный интерес к экспонатам
Мероприятия